Заказать звонок
Каталог

Конференция PR Rally

02 ноября 2015

30 октября 2015, в г. Ивано-Франковск состоялась масштабная конференция PR Rally, организованная для маркетологов, а также специалистов рекламы и PR.

Интересным опытом для Zaza Print было принять участие в конференции, где мы представляли не только себя и свою продукцию, но и познакомились со многими интересными организациями, предприятиями, рекламными агентствами, а также новыми клиентами, посетили интересные доклады и мастер-классы от ведущих специалистов и специалистов по рекламе и PRу.

В рамках конференции также проходила рекламная выставка, на которой мы представили нашу печатную продукцию и видеоролик производства Zaza Print. Во время выставки мы предоставляли клиентам полную информацию о спектре наших услуг, цены на нестандартные и стандартные заказ полиграфической продукции. Также участники выставки имели возможность принять участие в розыгрыше ценных подарков от Zaza Print.

И хотя Zaza Print на рынке Ивано Франковска только пару месяцев, но уже успела завоевать любовь у многих организаций и получить авторитет среди других компаний.

вернуться к Новостям